Диоды / Диоды Шоттки / Диод Шоттки SS115 / SMA (DO-214AC)
У поставщика
ПроизводительKOME
У поставщиков
115 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:115 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 2 000 | 2,58 |
Технические характеристики
| Корпус | SMA |
| Прямой ток | 1.0 A |
| Прямое напряжение | 0.90 V |
| Обратное напряжение | 150 V |
| Тепловое сопротивление | 90 °C/W |
| Емкость перехода | 80 pF |
| Обратный ток DC при 25°C | 0.1 mA |
| Диап. темп. хр. | -55 ~ +150 °C |
| Имп. прямой ток | 25 A |
| Диапазон темп. перехода | -55 ~ +150 °C |
