
Документация
Диод Шоттки SR560
В наличии
На своём складе
6 190 шт.
Норм. уп.: 1250
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,59 |
| от 200 | 2,49 |
| от 400 | 2,42 |
| от 1 000 | 2,38 |
Описание
Диод Шоттки SR560 от KEEN SIDE. Выдерживает обратное напряжение до 60 В и прямой ток до 5 А, импульсный ток до 120 А. Работает в диапазоне температур от -55 до +150 °C. Применяется в импульсных блоках питания и цепях защиты от обратной полярности.
Технические характеристики
| Тип | Диоды Шоттки |
| Макс. RMS напряжение | 42 В |
| Темп. хранения | -55 ~ +150 ℃ |
| Темп. перехода | -55~+150 ℃ |
| Пиковое прямое напряжение | 0.7 В |
| Средний прямой ток | 5.0 A |
| Пиковый обратный ток Ta=25 | 0.1 мА |
| Пиковый обратный ток Ta=125 | 10 мА |
| Повторяющееся импульсное обратное напряжение | 60 В |
| Тепловое сопротивление переход-вывод | 8 ℃/W |
| Неповторяющийся импульсный прямой ток | 120 A |
| Термосопротивление переход-среда | 25 ℃/W |
