Диоды / Диоды Шоттки / SR540 MIC, / DO-27 (DO-201AD)
У поставщика
ПроизводительMIC
У поставщиков
7 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:7 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 500 | 5,04 |
Технические характеристики
| Макс. RMS напряжение | 28 В |
| Темп. хранения | -55 ~ +150 ℃ |
| Темп. перехода | -55~+150 ℃ |
| Пиковое прямое напряжение | 0.55 В |
| Средний прямой ток | 5.0 A |
| Пиковый обратный ток Ta=25 | 0.1 мА |
| Пиковый обратный ток Ta=125 | 10 мА |
| Повторяющееся импульсное обратное напряжение | 40 В |
| Тепловое сопротивление переход-вывод | 8 ℃/W |
| Неповторяющийся импульсный прямой ток | 120 A |
| Термосопротивление переход-среда | 25 ℃/W |
