ДИОДЫ SR5100 AM диод Шоттки, 100 В, 5 А, DO-27
У поставщика
ПроизводительAM
У поставщиков
2 600 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:2 600 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 7,47 |
Технические характеристики
| Макс. RMS напряжение | 70 В |
| Темп. хранения | -55 ~ +150 ℃ |
| Темп. перехода | -55~+150 ℃ |
| Пиковое прямое напряжение | 0.85 В |
| Средний прямой ток | 5.0 A |
| Пиковый обратный ток Ta=25 | 0.1 мА |
| Пиковый обратный ток Ta=125 | 10 мА |
| Повторяющееся импульсное обратное напряжение | 100 В |
| Тепловое сопротивление переход-вывод | 8 ℃/W |
| Неповторяющийся импульсный прямой ток | 120 A |
| Термосопротивление переход-среда | 25 ℃/W |
