
Диод Шоттки SR360
У поставщика
У поставщиков
3 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:3 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 8,30 |
Описание
Диод Шоттки SR360 от MIC. Компонент рассчитан на прямой ток до 3 А и обратное напряжение 60 В, прямое падение напряжения составляет 0,75 В. Выполнен в корпусе DO-27 для сквозного монтажа. Подходит для высокочастотных выпрямителей и импульсных источников питания.
Технические характеристики
| Тип | Диоды Шоттки |
| В упаковке | 1250 |
| Монтаж | Сквозной |
| Корпус | DO-27 |
| Прямое напряжение | 0.75 В |
| Напряжение блокировки DC | 60 В |
| Ср.кв. обратное напряжение | 42 В |
| Пиковый обратный ток | 0.5 мА |
| Тип. тепловое сопротивление | 20 °C/W |
| Имп. обр. ток при 100°C | 20 мА |
| Тип. емкость перехода | 250 пФ |
| Раб. имп. обратное напряжение | 60 В |
| Имп. обратное напряжение | 60 В |
| Средний выпрямленный выходной ток | 3.0 A |
| Диапазон раб. и темп. хранения | -65 to +150 °C |
| Неповтор. импульсный ток | 80 A |
