
Документация
Диод Шоттки SR360
В наличии
На своём складе
53 шт.
Норм. уп.: 1250
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,49 |
| от 200 | 2,39 |
| от 400 | 2,33 |
| от 1 000 | 2,29 |
Описание
Диод Шоттки SR360 от KEEN SIDE — выпрямительный компонент с малым прямым падением напряжения 0,75 В. Рассчитан на средний выпрямленный ток до 3 А и обратное напряжение 60 В. Применяется в импульсных источниках питания и цепях защиты от обратной полярности.
Технические характеристики
| Тип | Диоды Шоттки |
| Прямое напряжение | 0.75 В |
| Напряжение блокировки DC | 60 В |
| Ср.кв. обратное напряжение | 42 В |
| Пиковый обратный ток | 0.5 мА |
| Тип. тепловое сопротивление | 20 °C/W |
| Имп. обр. ток при 100°C | 20 мА |
| Тип. емкость перехода | 250 пФ |
| Раб. имп. обратное напряжение | 60 В |
| Имп. обратное напряжение | 60 В |
| Средний выпрямленный выходной ток | 3.0 A |
| Диапазон раб. и темп. хранения | -65 to +150 °C |
| Неповтор. импульсный ток | 80 A |
