Диоды / Диоды Шоттки / 100V 3A / SR3100 / DO-27 (DO-201AD)
У поставщика
ПроизводительKLS
У поставщиков
5 152 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:5 152 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 250 | 4,18 |
Технические характеристики
| Прямое напряжение | 0.85 В |
| Напряжение блокировки DC | 100 В |
| Ср.кв. обратное напряжение | 70 В |
| Пиковый обратный ток | 0.02 мА |
| Тип. тепловое сопротивление | 20 °C/W |
| Имп. обр. ток при 100°C | 10 мА |
| Тип. емкость перехода | 250 пФ |
| Раб. имп. обратное напряжение | 100 В |
| Имп. обратное напряжение | 100 В |
| Средний выпрямленный выходной ток | 3.0 A |
| Диапазон раб. и темп. хранения | -65 to +150 °C |
| Неповтор. импульсный ток | 80 A |
