
Документация
Пульт SR-2833K4 Black (диммер 4 зоны)
У поставщика
У поставщиков
1 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 495,16 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 495,16 |
Описание
Пульт ARL SR-2833K4 Black — это 4-зонный диммер для беспроводного управления светом. Работает от батарейки CR2025 на частоте 868 МГц и совместим с контроллерами серии SR-1009xx. Подходит для систем умного освещения в жилых и коммерческих помещениях.
Технические характеристики
| Особенности | [ "DIM function", "4 zones management", "Wireless RF control", "Compatible with SR-1009xx series controllers", "Can work with RF/Wi-Fi converter SR-2818WiTR", "Can work with control panels and smartphones via converter" ] |
| Описание | 4-zone dimmer remote control for SR-1009xx series |
| Power supply | 3 V (CR2025 element) |
| Название продукта | SR-2833K4 BLACK |
| Тип продукта | Remote Control (Пульт) |
| Control zones | 4 zones |
| Размеры мм | 137×39×11 |
| Тип соединения | RF (Radio frequency) |
| Signal frequency | 868 MHz |
| Степень защиты | IP20 |
| Compatible controllers | [ "SR-1009P", "SR-1009FAWP", "SR-1009LC", "SR-1009EA", "SR-1009CS", "SR-1009FA3", "SR-1009FA7", "SR-1009-30W", "SR-1009-50W" ] |
| Макс. раб. темп. | +40°C |
| Мин. раб. темп. | 0°C |
