
Документация
Диммер SR-1009CS (12-36V, 96-288W)
У поставщика
У поставщиков
1 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 466,37 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 466,37 |
Описание
Диммер ARL SR-1009CS предназначен для управления одноцветными светодиодными лентами и светильниками. Работает от источника постоянного напряжения 12-36 В и выдерживает нагрузку до 288 Вт. Управление осуществляется с помощью RF-пульта, настенного выключателя или через WiFi с дополнительным мостом. Подходит для создания систем освещения в жилых и коммерческих помещениях.
Технические характеристики
| Каналы | 1 |
| Тип монтажа | screw terminal |
| Макс. мощность | 96W (12V), 192W (24V), 288W (36V) |
| Размеры | 85×37×20 mm |
| Связь | RF |
| Voltage input | DC 12-36V |
| Control methods | RF remote, push button switch, WiFi via SR-2818WiTR/WiN |
| Compatible remotes | [ "SR-2819S-DIM", "SR-2833K5", "SR-2819-DIM", "Rotary SR-2835DIM-RF-UP", "Sens SR-2825A-RF-IN", "Sens SR-2830A-RF-IN" ] |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Макс. вых. ток | 8A |
| Max dimmers per zone | unlimited |
| Max remotes per dimmer | 8 |
| Диап. раб. темп. | -20 to +50°C |
