
Документация
Контакт SPH-002T-P0.5S
У поставщика
У поставщиков
419 982 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,04 |
| от 200 | 1,96 |
| от 400 | 1,90 |
| от 1 000 | 1,88 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:419 865 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1,25 |
| от 2 472 | 0,99 |
| от 4 045 | 0,86 |
| от 6 742 | 0,75 |
| от 11 348 | 0,67 |
РадиоЧип
В наличии:60 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,04 |
| от 200 | 1,96 |
| от 400 | 1,90 |
| от 1 000 | 1,88 |
Склад 7
В наличии:57 шт
Цена по запросуОписание
Контакт SPH-002T-P0.5S от JST — обжимной элемент для разъемов с шагом 2.0 мм. Рассчитан на ток до 2 А и напряжение до 100 В, подходит для проводов сечением 24–30 AWG. Рабочий диапазон температур — от –25 до +85 °C. Применяется в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Модель | SPH-002T-P0.5S |
| Покрытие | Tin-plated |
| Материал | Phosphor bronze |
| Шаг, мм | 2.0 |
| Pitch inches | 0.079 |
| Тип компонента | Crimp Contact |
| Ном. ток | 2A |
| Ном. напряжение | 100V |
| Insulation od mm | 0.9 to 1.5 |
| Кол-во на катушке | 8000 |
| Connector width mm | 4.5 |
| Applicable wire awg | 30 to 24 |
| Высота разъема, мм | 7.5 |
| Current rating wire | AWG #24 |
| Insulation od inches | 0.035 to 0.059 |
| Выдерживаемое напряжение | 800V AC/minute |
| Макс. диапазон температур | +85°C |
| Мин. диапазон температур | -25°C |
| Connector width inches | 0.177 |
| Connector height inches | 0.295 |
| Applicable wire size mm2 | 0.05 to 0.22 |
| Мин. сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Wire strip holding length mm | 2.6 +/- 0.4 |
| Contact resistance initial max | 10 mΩ |
| Wire strip holding length inches | 0.102 +/- 0.016 |
| Contact resistance after testing max | 20 mΩ |
