
Документация
SPD-20HP-277S
У поставщика
У поставщиков
28 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 149,39 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:28 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 149,39 |
Описание
Устройство защиты от импульсных перенапряжений SPD-20HP-277S от MEAN WELL. Рассчитано на номинальное напряжение 277 В переменного тока, выдерживает импульсный разрядный ток до 40 кА с временем срабатывания менее 25 нс. Корпус из термопластика со степенью защиты IP66 предназначен для монтажа на DIN-рейку. Подходит для защиты промышленного оборудования и систем автоматизации.
Технические характеристики
| Тип | Surge Protection Device |
| Модель | SPD-20HP-277S |
| Серия | SPD-20HP |
| Вес | 200g |
| Материал | Thermoplastic |
| Тип монтажа | DIN rail |
| Стандарты | IEC 61643-11, EN 61643-11 |
| Размеры | 90mm x 36mm x 65mm |
| Время отклика | <25ns |
| Тип соединения | Screw terminals |
| Степень защиты корпуса | IP66 |
| Номин. AC напряжение | 277V |
| Maximum discharge current | 40kA |
| Nominal discharge current | 20kA |
| Диап. темп. хр. | -40°C to +85°C |
| Voltage protection rating | 1500V |
| Диап. раб. темп. | -40°C to +85°C |
| Maximum continuous voltage ac | 320V |
