
Документация
SPD-20-277P
У поставщика
У поставщиков
18 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 549,57 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:18 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 549,57 |
Технические характеристики
| Модель | SPD-20-277P |
| Вес | 0.39kg |
| Корпус | SPD-20A case |
| Тип монтажа | wire leads |
| Частота | 50/60Hz |
| Степень IP | IP67 |
| Размеры | 90x70x50mm (LxWxH) |
| Сечение провода | 10AWG FEP |
| Материал корпуса | plastic |
| Светодиодный индикатор | yes |
| Время отклика | <25ns |
| MTBF Telcordia | 4508.6k hrs min |
| Protection mode | L-N, L-FG, N-FG |
| Connection style | parallel (3 wires) |
| Станд. безоп. | [ "UL1449 (3rd Edition)", "CSA22.2 No.8", "EAC TP TC 004" ] |
| Sccr fuse rating | 30A class J, 600VAC min |
| Max surge current | 20kA (8/20μs) |
| Рабочее напряжение | 277VAC |
| Выдерживаемое напр. | 1600VAC (1 minute, varistors removed) |
| MTBF MIL-HDBK-217F | 7162.4k hrs min |
| Раб. температура | -40~+70°C |
| Nominal discharge current | 5kA |
| Short circuit current rating | 5kA |
| Max continuous operating voltage | 320VAC |
