
Документация
Модуль защиты SPD-20-240P
У поставщика
У поставщиков
50 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:50 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 472,78 |
Описание
Модуль защиты SPD-20-240P от MEAN WELL — это устройство для защиты от импульсных перенапряжений. Рассчитано на рабочее напряжение 240 В, выдерживает ток разряда до 20 кА и оснащено светодиодным индикатором состояния. Подходит для защиты LED-драйверов и другого оборудования в системах наружного освещения.
Технические характеристики
| Модель | SPD-20-240P |
| Особенности | Type 2 component assemblies, Line to Ground & Line to Line protected, Parallel 3 wires connection, LED status indicator, Suitable for LED driver surge protection, 10kV surge protection capability |
| Степень IP | IP67 |
| Вес кг | 0.39 |
| Сечение провода | 10AWG FEP |
| Connections | L (AC/L BLACK), N (AC/N WHITE), FG (FG/PE GREEN) |
| Тип устройства | Surge Protection Device |
| Светодиодный индикатор | yes |
| Время отклика | <25ns |
| MTBF Telcordia | 4508.6K hrs min |
| Количество в упаковке | 18pcs/8Kg/0.84CUFT |
| Станд. безоп. | UL1449(Third Edition), CS22.2 NO.8, BS EN/EN61643-11, EAC TP TC 004 approved |
| Рабочее напряжение | 240VAC 50/60Hz |
| Выдерживаемое напр. | 1600VAC 1minutes |
| MTBF MIL-HDBK-217F | 7162.4K hrs min |
| Ширина мм | 70 |
| Высота, мм | 50 |
| Длина мм | 90 |
| Max discharge current | 20kA |
| Max surge current 8 20us | 5kA |
| Макс. раб. темп. | +70°C |
| Мин. раб. темп. | -40°C |
| In nominal discharge current | 5kA |
| Vpr voltage protection rating | 1500V (L-FG, N-FG, L-N) |
| Sccr short circuit current rating | 20kA |
| Mcov max continuous operating voltage | 300VAC |
