
Документация
SPD-10-320S
У поставщика
У поставщиков
52 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 419,19 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:52 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 419,19 |
Описание
Устройство защиты от импульсных переносок SPD-10-320S от MEAN WELL. Работает при напряжении 120–320 В переменного тока, выдерживает импульс до 10 кА и пропускает до 5 А непрерывного тока. Корпус защищён по стандарту IP67, есть зелёный светодиодный индикатор состояния. Подходит для защиты цепей питания в промышленной автоматике и наружном LED-освещении.
Технические характеристики
| Тип | surge_protection_device |
| Модель | SPD-10-320S |
| Вес | 0.16kg |
| Mcov uc | 320VAC |
| Упаковка | 60pcs/carton (10kg) |
| Частота | 50/60Hz |
| Степень IP | IP67 |
| Размеры | 85x37x40 mm |
| Светодиодный индикатор | green LED for status |
| Способ монтажа | inline series connection |
| Станд. безоп. | IEC61643-11:2011, IEC61000-4-5:2005 |
| Рабочее напряжение | 120~320VAC |
| Max discharge current | 10kA (8/20μs) |
| Continuous current max | 5A |
| Nominal discharge current | 5kA (8/20μs) |
| Диап. раб. темп. | -40~+70°C |
| Voltage protection level l n | 1200V |
| Voltage protection level l g pe | 1500V |
| Voltage protection level n g pe | 1500V |
