
Документация
Пьезоэлектрический излучатель SND-1407B-05
У поставщика
У поставщиков
1 721 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:1 721 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 39,66 |
Описание
Пьезоэлектрический излучатель Shainor SND-1407B-05. Работает при напряжении от 1,5 до 12 В (номинал 5 В) с максимальным током до 6 мА, выдаёт звук громкостью не менее 85 дБ на частоте 4500 Гц. Корпус выполнен из термостойкого PPO-пластика. Применяется в бытовой электронике, сигнализациях и устройствах звуковой индикации.
Технические характеристики
| Тип | SN D-1407B-05 |
| Вес | 2.0g |
| Ном. напряжение | 5V |
| Материал корпуса | PPO (RoHS) |
| Рабочее напряжение | 1.5V ~ 12V |
| Макс. номинальный ток | 6mA |
| Резонансная частота | 4500Hz ±500Hz |
| Темп. хранения | -30°C ~ +70°C |
| Раб. температура | -20°C ~ +60°C |
| Min sound output at 30cm | 85dB |
