
Документация
Припой Sn60Pb40 flux 2% 1.0mm 100g (с флюсом)
У поставщика
У поставщиков
29 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 410,40 |
| от 4 | 398,15 |
| от 8 | 392,02 |
| от 15 | 376,71 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:29 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 410,40 |
| от 4 | 398,15 |
| от 8 | 392,02 |
| от 15 | 376,71 |
Описание
Припой Sn60Pb40 с флюсом 2% от Jufeng — оловянно-свинцовый сплав для пайки в электронике. Диаметр проволоки 1,0 мм, температура плавления 183°C, содержание галогенов не более 0,5%. Подходит для ручного и волнового монтажа в промышленной и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Корпус | 100g |
| Диаметр | 1.0mm |
| Стандарт | J-STD-006A, JIS-Z-3282, JIS-Z-3283, IPC, ROL1 |
| Применение | Electrical soldering |
| Содержание флюса | 2.0±0.2% |
| Температура плавления | 183°C |
| Содержание галогенов | ≤0.5% |
| Удельный вес | 8.3 |
| Состав сплава | Sn60/Pb40 |
| Допуск диаметра | ±0.1mm |
| Условия хранения | dry, no corrosion, no sun exposure |
| Срок хранения | 2 years |
