
Микротумблер SMTS-202 on-on
У поставщика
У поставщиков
3 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 34,13 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:3 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 48,80 |
| от 20 | 47,44 |
| от 40 | 46,07 |
| от 80 | 45,05 |
Описание
Микротумблер SMTS-202 on-on от китайского производителя. Коммутационный механизм с двумя фиксированными положениями, рассчитан на работу в диапазоне температур от -25 до +85 °С. Компактные габариты (9,2 × 8,2 × 27,3 мм) и сопротивление изоляции 1000 МОм. Применяется в бытовой электронике и малогабаритных устройствах управления.
Технические характеристики
| Ширина | 9,2 мм |
| Высота | 8,2 мм |
| Длина | 27,3 мм |
| Вес | 3.33 |
| В упаковке | 40*30.5*30/2000 |
| Рабочая температура | -25 …+85 °С |
| Сопр. изол. | 1000 (при Uисп.dc=500 В) МОм |
