
Документация
Микротумблер SMTS-202-A2 on-on
У поставщика
У поставщиков
109 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 23,67 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:109 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 23,67 |
Описание
Микротумблер SMTS-202-A2 on-on производства Китай. Компактный переключатель с размерами 27,9×9,2×8,2 мм, рабочим напряжением до 500 В и температурным диапазоном от -25 до +85 °С. Подходит для коммутации цепей в бытовой электронике и портативных устройствах.
Технические характеристики
| Ширина | 9,2 мм |
| Высота | 8,2 мм |
| Длина | 27,9 мм |
| Вес | 3.4 |
| В упаковке | 28.5*21*19/2000 |
| Рабочая температура | -25…+85 °С |
| Сопр. изол. | 1000 (при Uисп.dc=500 В) МОм |
