
Документация
Микротумблер SMTS-101-A2 on-off
У поставщика
У поставщиков
25 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 35,58 |
| от 20 | 34,59 |
| от 40 | 33,59 |
| от 80 | 32,84 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:25 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 35,58 |
| от 20 | 34,59 |
| от 40 | 33,59 |
| от 80 | 32,84 |
Описание
Микротумблер SMTS-101-A2 on-off от китайского производителя. Компактный выключатель с размерами 27,9×5,2×8,2 мм, рассчитан на работу в диапазоне температур от -25 до +85 °С. Подходит для коммутации цепей в бытовой электронике и портативных устройствах.
Технические характеристики
| Ширина | 5,2 мм |
| Высота | 8,2 мм |
| Длина | 27,9 мм |
| Вес | 2.75 |
| В упаковке | 42*28*18.5/1000 |
| Рабочая температура | -25 …+85 °С |
| Сопр. изол. | 1000 (при Uисп.dc=500 В) МОм |
