
Документация
Звонок SMT-G9050R-3 / 3V, 2.7кГц
У поставщика
У поставщиков
8 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 46,45 |
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:8 шт
Цена по запросуОписание
Звонок магнитоэлектрический SMT-G9050R-3 от KEPO. Работает при напряжении 3 В, потребляемый ток до 80 мА, частота звука 2,7 кГц. Корпус из PPS диаметром 9 мм, высота 4,5 мм, с шагом выводов 2 мм. Подходит для бытовой электроники и устройств звуковой сигнализации.
Технические характеристики
| Модель | SMT-G9050R |
| Заказчик | QUARTZ-1 |
| Вес г | 1 |
| Высота, мм | 4.5 |
| Цвет корпуса | Black |
| Название продукта | Magnetic Transducer |
| Материал корпуса | PPS |
| Pin length mm | 3.0 |
| Номер чертежа | OEM2811R |
| Шаг выводов | 2 |
| Соотв. RoHS | true |
| Ном. напряжение В | 3 |
| Lead solder alloy | Sn10Pb90 (85% lead by weight) |
| Наружный диаметр | Ø9 |
| Coil impedance ohm | 40 |
| Coil resistance ohm | 15±3 |
| Drop test height cm | 80 |
| Carton dimensions mm | 200W x 367D x 367H |
| Drop test directions | 6 |
| Max rated current ma | 80 |
| Terminal diameter mm | 1.55 |
| Thermal shock cycles | 6 |
| Packing tray quantity | 1000 |
| Resonant frequency hz | 2650 |
| Vibration amplitude mm | 1.5 |
| Частота вибрации Гц | 10-30 |
| Inner box dimensions mm | 40W x 350D x 350H |
| Packing carton quantity | 5000 |
| Vibration duration hours | 2 |
| Диапазон раб. напряжения В | 2-5 |
| Макс. темп. хранения °C | +85 |
| Мин. темп. хранения °C | -40 |
| Maximum outer dimension mm | 10.8 |
| Packing inner box quantity | 1000 |
| Min sound pressure level db | 88 dB/3V/10cm |
| Макс. раб. темп. °C | +60 |
| Мин. раб. темп. °C | -20 |
| Reliability spl tolerance db | ±10 |
| Test condition pressure mbar | 860-1060 |
| Test condition temperature c | 15-35 |
| Test condition humidity percent rh | 25-85 |
