
Документация
Лампа накаливания СМН10-55-2
У поставщика
У поставщиков
36 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 7,16 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:36 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 7,16 |
Описание
Лампа накаливания СМН10-55-2 российского производства. Работает при напряжении 10 В и токе 55 мА, мощность составляет 0,55 Вт. Компактный корпус диаметром 3,2 мм и длиной 9 мм предназначен для монтажа в отверстия. Применяется в качестве индикаторного элемента в промышленной автоматике и контрольно-измерительном оборудовании.
Технические характеристики
| Масса | 0.116g |
| Цвет | clear |
| Мощность, Вт | 0.55W |
| Длина | 9mm |
| Серия | СМН |
| Ток, А | 55mA |
| Корпус | СМН |
| Напряжение, В | 10V |
| Диаметр | 3.2mm |
| Тип монтажа | THT |
| Base type | спец. |
| Average life | 1500h |
| Световой поток | 1lm |
| Диап. раб. темп. | -60 to +85°C |
