
Документация
Разрядник SME800XM
В наличии
На своём складе
2 000 шт.
Норм. уп.: 1000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 8,24 |
| от 60 | 7,91 |
| от 120 | 7,69 |
| от 200 | 7,53 |
Описание
Разрядник SME800XM от KEEN SIDE — компонент для защиты от перенапряжений в SMD-корпусе 4,0×4,2 мм. Выдерживает импульсный ток до 3 кА (8/20 мкс), напряжение пробоя 800 В и ёмкость менее 0,8 пФ. Подходит для защиты высокочастотных цепей в телекоммуникационном и промышленном оборудовании.
Технические характеристики
| Вес | ~0.26g |
| Тип монтажа | SMD |
| Соответствие | [ "RoHS", "REACH", "Lead-free" ] |
| Размеры | 4.0mm x 4.2mm x 4.2mm |
| Ёмкость | 0.8 pF max @ 1MHz |
| Артикул | SME800XM |
| Тип упаковки | Squared Surface Mount |
| Импульсная стойкость | 3 kA (8/20μs) |
| Arc voltage at 1a | ~10V |
| Климатическая категория | 40/90/21 (IEC 60068-1) |
| Рабочая частота | GHz |
| Покрытие выводов | Matte-tin plated |
| Glow voltage at 10ma | ~60V |
| Напряжение искрового разряда DC | 800V ±20% |
| Сопр. изоляции | 1 GΩ min |
| Импульсная стойкость 10/1000 мкс | 300 раз |
| Ток разряда AC 50Гц | 6 А |
| Диап. темп. хр. | -40°C to +90°C |
| Импульсная стойкость 10/1000 мкс 100А | 300 times |
| Диап. раб. темп. | -40°C to +90°C |
| Ток разряда AC 50 Гц 1 с | 3 A |
| Ток перехода тление-дуга | ~0.3A |
| Импульс разрядного тока 8/20 мкс | 3 кА |
| Impulse spark over voltage 1kv per us | 1400V max |
| Impulse spark over voltage 100v per us | 1300V max |
| Impulse discharge current 8 20us 1 time | 6 kA |
| Impulse discharge current 8 20us 5 times | 3 kA |
