Диод SMD SMCJ33A
У поставщика
У поставщиков
1 967 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 4,53 |
| от 60 | 4,35 |
| от 120 | 4,23 |
| от 200 | 4,14 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 967 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 4,53 |
| от 60 | 4,35 |
| от 120 | 4,23 |
| от 200 | 4,14 |
Описание
Диод SMD SMCJ33A от MERRYELC — это защитный TVS-диод в корпусе DO-214AB (SMC) с пиковой импульсной мощностью 1500 Вт и напряжением запирания 33 В. Полярность односторонняя, время срабатывания менее 1 пс. Применяется для защиты цепей питания и линий передачи данных в промышленной автоматике и телекоммуникационном оборудовании.
Технические характеристики
| Корпус | Molded plastic body |
| Корпус | DO-214AB/SMC |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | Uni-Polar |
| Клеммы | Solder plated |
| Тестовый ток | 1mA |
| Вес, г | 0.225g |
| Weight ounce | 0.008oz |
| Время отклика | <1.0ps |
| Название компонента | SMCJ33A |
| Тип компонента | Transient Voltage Suppressor Diode |
| Импульсная мощность макс. | 1500W |
| Макс. темп. хр. | +150°C |
| Мин. темп. хр. | -55°C |
| Положение монтажа | Any |
| Напряжение отключения | 33V |
| Макс. раб. темп. | +150°C |
| Мин. раб. темп. | -55°C |
| Макс. темп. пайки | 260°C |
| Время пайки макс. | 10s |
| Класс горючести | 94V-0 |
| Макс. пробойное напр. | 40.6V |
| Мин. пробойное напр. | 36.7V |
| Marking code bi polar | BFM |
| Marking code uni polar | GFM |
| Clamping voltage at ipp | 53.3V |
| Maximum forward voltage | 3.5V |
| Maximum peak pulse current | 28.2A |
| Имп. прямой ток | 200A |
| Maximum reverse current at vr | 1µA |
| Мощн. рас. устан. | 6.5W |
