Диод SMD SMBJ5.0CA-TR
У поставщика
У поставщиков
9 290 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,67 |
| от 200 | 1,60 |
| от 400 | 1,55 |
| от 1 000 | 1,53 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:9 290 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,67 |
| от 200 | 1,60 |
| от 400 | 1,55 |
| от 1 000 | 1,53 |
Описание
Защитный диод SMD от MERRYELC. Это двунаправленный супрессор на напряжение 5 В с пиковой мощностью 600 Вт и максимальным напряжением ограничения 9,2 В. Выполнен в корпусе SMB для поверхностного монтажа. Подходит для защиты цепей питания и сигнальных линий в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | Transient Voltage Suppressor |
| Вес | 0.1g |
| Корпус | SMB |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | Bipolar |
| Артикул | SMBJ5.0CA-TR |
| Тестовый ток | 10mA |
| Материал корпуса | Plastic, glass passivated junction |
| Паяемость | MIL-STD-750, Method 2026 |
| Напряжение ЭСР воздух | 30kV |
| Импульсная мощность макс. | 600W |
| Max clamp voltage | 9.2V |
| Напряжение отключения | 5V |
| Импульсный ток макс. | 65.3A |
| Напряжение ЭСР контакт | 30kV |
| Класс горючести | Underwriters Laboratory Flammability |
| Max leakage current | 800μA |
| Maximum ratings note | Non-repetitive current pulse, derated above TA=25°C, mounted on 5mm2 land areas |
| Макс. пробойное напр. | 7V |
| Мин. пробойное напр. | 6.4V |
| Макс. высота | 2.44mm |
| Dimensions height min | 2.13mm |
| Емкость перехода Тип. | 390pF |
| Terminal lead length max | 1.5mm |
| Terminal lead length min | 0.8mm |
| Макс. ширина корпуса | 3.94mm |
| Мин. ширина корпуса | 3.3mm |
| Диап. темп. хр. | -65°C to +150°C |
| Макс. длина корпуса | 4.70mm |
| Мин. длина корпуса | 4.06mm |
| Условия теста емкости | VR=4V, f=1MHz |
| Recommended mounting pad size | 2.2mm x 8.2mm (86 mil x 323 mil) |
| Импульсный прямой ток | 100A |
| Макс. темп. перехода | 150°C |
| Мин. темп. перехода | -65°C |
| Термосопротивление переход-среда | 100°C/W |
