
Документация
Супрессор SMBJ48A
У поставщика
КатегорияСупрессоры
Ед. изм.шт
У поставщиков
320 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 3,76 |
| от 60 | 3,61 |
| от 120 | 3,51 |
| от 200 | 3,44 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:320 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 3,76 |
| от 60 | 3,61 |
| от 120 | 3,51 |
| от 200 | 3,44 |
Описание
Супрессор SMBJ48A от производителя — это мощный TVS-диод для защиты цепей от перенапряжений. Компонент рассчитан на импульсную мощность до 600 Вт, имеет напряжение фиксации 77,4 В и обратное напряжение 48 В. Выполнен в корпусе SMB для поверхностного монтажа. Применяется в промышленной автоматике, блоках питания и телекоммуникационном оборудовании для защиты от электростатических разрядов и переходных процессов.
Технические характеристики
| Тип | Transient Voltage Suppressor |
| Вес | 0.1g |
| Корпус | SMB |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | Unidirectional |
| Клеммы | Solderable per MIL-STD-750, Method 2026 |
| Артикул | SMBJ48A |
| Тестовый ток | 1mA |
| Материал корпуса | Plastic |
| Напряжение ЭСР воздух | 30kV |
| Напряжение фиксации | 77.4V |
| Power peak pulse | 600W |
| Package width max | 3.94mm |
| Package width min | 3.3mm |
| Напряжение отключения | 48V |
| Макс. высота корпуса | 2.44mm |
| Package height min | 2.13mm |
| Package length max | 4.70mm |
| Package length min | 4.06mm |
| Импульсный ток макс. | 7.8A |
| Device marking code | MX |
| Напряжение ЭСР контакт | 30kV |
| Класс горючести | UL 94V-0 |
| Емкость перехода | 390pF |
| Макс. пробойное напр. | 58.9V |
| Мин. пробойное напр. | 53.3V |
| Package lead span max | 5.59mm |
| Package lead span min | 5.08mm |
| Обратный ток утечки | 1μA |
| Макс. темп. хр. | 150°C |
| Мин. темп. хр. | -65°C |
| Имп. прямой ток | 100A |
| Условия теста емкости | VR=4V, f=1MHz |
| Макс. темп. перехода | 150°C |
| Мин. темп. перехода | -65°C |
| Термосопротивление переход-среда | 100°C/W |
