
Документация
Диод SMD SMBJ33CA-TR
У поставщика
У поставщиков
4 714 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,70 |
| от 200 | 1,63 |
| от 400 | 1,59 |
| от 1 000 | 1,57 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:4 708 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,70 |
| от 200 | 1,63 |
| от 400 | 1,59 |
| от 1 000 | 1,57 |
Склад 7
В наличии:6 шт
Цена по запросуОписание
Диод SMD SMBJ33CA-TR от MERRYELC — двунаправленный супрессор переходных напряжений в корпусе SMB. Выдерживает импульсную мощность до 600 Вт, рабочее напряжение 33 В, напряжение фиксации 53,3 В. Защищает чувствительную электронику от перенапряжений и электростатических разрядов до 30 кВ — подходит для промышленной автоматики и телекоммуникационного оборудования.
Технические характеристики
| Тип | transient_voltage_suppressor |
| Вес | 0.1g |
| Корпус | SMB |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | bidirectional |
| Ширина корпуса | 3.3mm to 3.94mm (130-155 mil) |
| Ширина вывода | 1.91mm to 2.11mm (75-83 mil) |
| Высота корпуса | 2.13mm to 2.44mm (84-96 mil) |
| Длина корпуса | 4.06mm to 4.70mm (160-185 mil) |
| Артикул | SMBJ33CA-TR |
| Тестовый ток | 1mA |
| Напряжение ЭСР воздух | 30kV |
| Ток утечки | 1μA |
| Напряжение фиксации | 53.3V |
| Импульсная мощность макс. | 600W |
| Напряжение отключения | 33V |
| Импульсный ток макс. | 11.3A |
| Напряжение ЭСР контакт | 30kV |
| Емкость перехода | 390pF |
| Макс. пробойное напр. | 40.6V |
| Мин. пробойное напр. | 36.7V |
| Имп. ток прямо | 100A |
| Capacitance conditions | at VR=4V, f=1MHz |
| Диап. темп. хр. | -65°C to +150°C |
| Диапазон темп. перехода | -65°C to +150°C |
| Термосопротивление переход-среда | 100°C/W |
