
Документация
Диод SMD SMBJ30CA-TR
У поставщика
У поставщиков
37 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,72 |
| от 200 | 1,65 |
| от 400 | 1,61 |
| от 1 000 | 1,58 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:25 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,72 |
| от 200 | 1,65 |
| от 400 | 1,61 |
| от 1 000 | 1,58 |
Склад 7
В наличии:12 шт
Цена по запросуОписание
Диод SMD SMBJ30CA-TR от MERRYELC — это двунаправленный супрессор переходных напряжений (TVS) в корпусе SMB. Выдерживает импульсную мощность до 600 Вт, рабочее напряжение 30 В, напряжение фиксации 48,4 В. Применяется для защиты цепей от электростатических разрядов и скачков напряжения в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | Transient Voltage Suppressor (TVS) |
| Вес | 0.1g |
| Корпус | SMB |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | Bidirectional |
| Клеммы | Solderable per MIL-STD-750, Method 2026 |
| Размеры | { "e1_max": "5.59mm", "e1_min": "5.08mm", "height_max": "2.44mm", "height_min": "2.13mm", "body_width_max": "3.94mm", "body_width_min": "3.3mm", "lead_width_max": "2.11mm", "lead_width_min": "1.91mm", "body_length_max": "4.70mm", "body_length_min": "4.06mm", "lead_length_max": "1.5mm", "lead_length_min": "0.8mm", "cathode_band_width_max": "0.305mm", "cathode_band_width_min": "0.152mm" } |
| Ёмкость | 390pF |
| Артикул | SMBJ30CA-TR |
| Код маркировки | MK |
| Тестовый ток | 1mA |
| Материал корпуса | Plastic |
| Напряжение ЭСР воздух | 30kV |
| Ток утечки | 1μA |
| Напряжение фиксации | 48.4V |
| Импульсная мощность макс. | 600W |
| Напряжение отключения | 30V |
| Импульсный ток макс. | 12.4A |
| Напряжение ЭСР контакт | 30kV |
| Класс горючести | Underwriters Laboratory Flammability |
| Макс. пробойное напр. | 36.8V |
| Мин. пробойное напр. | 33.3V |
| Диап. темп. хр. | -65°C ~ +150°C |
| Имп. прямой ток | 100A |
| Диапазон темп. перехода | -65°C ~ +150°C |
| Термосопротивление переход-среда | 100°C/W |
