
Документация
Супрессор SMBJ30CA
У поставщика
У поставщиков
25 400 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 200 | 3,01 |
| от 400 | 2,82 |
| от 800 | 2,64 |
| от 2 000 | 2,51 |
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:25 400 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 200 | 3,02 |
Описание
Супрессор Elecsuper SMBJ30CA — двунаправленный TVS-диод для защиты цепей от перенапряжений. Рабочее напряжение 30 В, пиковая импульсная мощность 600 Вт, напряжение фиксации 48,4 В. Выполнен в корпусе DO-214AA (SMB) для поверхностного монтажа. Применяется в промышленной автоматике, блоках питания и телекоммуникационном оборудовании.
Технические характеристики
| Тип | bidirectional TVS diode |
| Корпус | DO-214AA (SMB) |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | color band denotes cathode for unidirectional, no band for bidirectional |
| Размеры | { "a": "1.95-2.2mm", "b": "4.06-4.57mm", "c": "3.3-3.94mm", "d": "2.13-2.44mm", "e": "0.76-1.52mm", "f": "0-0.203mm", "g": "5.21-5.59mm", "h": "0.152-0.305mm", "i": "2.26mm min", "j": "2.16mm min", "k": "2.74mm max", "l": "2.16mm min" } |
| Marking bi | CK |
| Marking uni | MK |
| Артикул | SMBJ30CA |
| Измерительный ток | 1mA |
| Rohs2 0 compliant | yes |
| Clamping voltage vc | 48.4V |
| Peak pulse power ppm | 600W |
| Пиковый импульсный ток | 12.4A |
| Макс. напряжение пробоя | 36.8V |
| Мин. напряжение пробоя | 33.3V |
| Обратный ток утечки Ir | 1µA |
| Reverse standoff voltage vr | 30V |
| Диапазон температур хранения | -65 to 150°C |
| Пиковый прямой импульсный ток | 100A |
| Steady state power dissipation pm av | 5W |
| Operating junction temperature range tj | -65 to 150°C |
| Thermal resistance junction to lead rθjl | 20°C/W |
| Тепловое сопр. переход-среда | 100°C/W |
