Диод SMD SMBJ30A
У поставщика
У поставщиков
19 901 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,67 |
| от 200 | 1,60 |
| от 400 | 1,55 |
| от 1 000 | 1,53 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:19 901 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,67 |
| от 200 | 1,60 |
| от 400 | 1,55 |
| от 1 000 | 1,53 |
Описание
Диод SMD SMBJ30A от MERRYELC — это супрессор переходных напряжений (TVS-диод) в корпусе SMB. Работает при напряжении пробоя до 36,8 В и фиксирует выбросы до 48,4 В, выдерживая ESD до 30 кВ. Подходит для защиты цепей в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | Transient Voltage Suppressor |
| Вес | 0.1g |
| Корпус | SMB |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | Unipolar |
| Артикул | SMBJ30A |
| Код маркировки | MK |
| Макс. ширина корпуса | 3.94mm |
| Body width min | 3.3mm |
| Lead width max | 2.11mm |
| Lead width min | 1.91mm |
| Высота корпуса макс. | 2.44mm |
| Body height min | 2.13mm |
| Макс. длина корпуса | 4.70mm |
| Мин. длина корпуса | 4.06mm |
| Напряжение ЭСР воздух | 30kV |
| Измерительный ток | 1mA |
| Clamp voltage vc | 48.4V |
| Напряжение ЭСР контакт | 30kV |
| Макс. пробойное напр. | 36.8V |
| Мин. пробойное напр. | 33.3V |
| Peak pulse power pppm | 600W |
| Standoff voltage vrwm | 30V |
| Пиковый импульсный ток | 12.4A |
| Junction capacitance cj | 390pF |
| Диап. темп. хр. | -65°C to +150°C |
| Обратный ток утечки Ir | 1μA |
| Пиковый прямой импульсный ток | 100A |
| Диапазон темп. перехода | -65°C to +150°C |
| Тепловое сопр. переход-среда | 100°C/W |
