Диод SMD SMBJ18CA
У поставщика
У поставщиков
2 265 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,72 |
| от 200 | 1,65 |
| от 400 | 1,61 |
| от 1 000 | 1,58 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:2 265 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,72 |
| от 200 | 1,65 |
| от 400 | 1,61 |
| от 1 000 | 1,58 |
Описание
Диод MERRYELC SMBJ18CA — это двунаправленный TVS-супрессор в корпусе SMB для поверхностного монтажа. Выдерживает импульсную мощность до 600 Вт, рабочее напряжение 18 В, максимальное напряжение фиксации 29,2 В. Защищает чувствительные цепи от перенапряжений и электростатических разрядов до 30 кВ. Применяется в промышленной автоматике, блоках питания и телекоммуникационном оборудовании.
Технические характеристики
| Тип | Transient Voltage Suppressor (TVS) Diode |
| Вес | 0.1g |
| ЭСР воздух | 30kV |
| Корпус | SMB |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | Bidirectional |
| Компонент | SMBJ18CA |
| ЭСР контакт | 30kV |
| Код маркировки | BT |
| Тестовый ток | 1mA |
| Размеры корпуса | { "A_max": "2.44mm", "A_min": "2.13mm", "C_max": "0.305mm", "C_min": "0.152mm", "D_max": "3.94mm", "D_min": "3.3mm", "E_max": "4.70mm", "E_min": "4.06mm", "L_max": "1.5mm", "L_min": "0.8mm", "b_max": "2.11mm", "b_min": "1.91mm", "A1_max": "0.20mm", "A1_min": "0.05mm", "E1_max": "5.59mm", "E1_min": "5.08mm" } |
| Напряжение ЭСР воздух | 30kV |
| Ток утечки | 1μA |
| Напряжение фиксации | 29.2V |
| Импульсная мощность макс. | 600W |
| Напр. пробоя | 18V |
| Max clamp voltage | 29.2V |
| Напряжение отключения | 18V |
| Импульсный ток макс. | 20.6A |
| Напряжение ЭСР контакт | 30kV |
| Макс. пробойное напр. | 22.1V |
| Мин. пробойное напр. | 20V |
| Обратный ток утечки | 1μA |
| Емкость перехода Тип. | 390pF |
| Макс. ширина корпуса | 4.70mm |
| Мин. ширина корпуса | 4.06mm |
| Диап. темп. хр. | -65°C to +150°C |
| Dimensions body height max | 2.44mm |
| Dimensions body height min | 2.13mm |
| Макс. длина корпуса | 3.94mm |
| Мин. длина корпуса | 3.30mm |
| Имп. прямой ток | 100A (unidirectional only) |
| Диап. раб. темп. | -65 to +150°C |
| Junction capacitance typical | 390pF |
| Диапазон темп. перехода | -65°C to +150°C |
| Термосопротивление переход-среда | 100°C/W |
