
Документация
Диод SMD SMBJ130CA
У поставщика
У поставщиков
3 000 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,15 |
| от 200 | 2,07 |
| от 400 | 2,01 |
| от 1 000 | 1,98 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:3 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,15 |
| от 200 | 2,07 |
| от 400 | 2,01 |
| от 1 000 | 1,98 |
Описание
Диод MERRYELC SMBJ130CA — это двунаправленный супрессор переходных напряжений (TVS) в корпусе SMB для поверхностного монтажа. Выдерживает импульсную мощность до 600 Вт, рабочее напряжение 130 В, максимальное напряжение фиксации 209 В. Защищает чувствительные цепи от электростатических разрядов до 30 кВ. Применяется в промышленной автоматике, блоках питания и телекоммуникационном оборудовании.
Технические характеристики
| Тип | Transient Voltage Suppressor |
| Вес | 0.1g |
| Корпус | SMB |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | Bidirectional |
| Клеммы | Solderable per MIL-STD-750, Method 2026 |
| Размеры | { "width_max": "3.94mm", "width_min": "3.3mm", "height_max": "2.44mm", "height_min": "2.13mm", "length_max": "4.70mm", "length_min": "4.06mm", "lead_width_max": "2.11mm", "lead_width_min": "1.91mm" } |
| Артикул | SMBJ130CA |
| Код маркировки | EK |
| Тестовый ток | 1mA |
| Материал корпуса | Plastic |
| Напряжение ЭСР воздух | 30kV |
| Импульсная мощность макс. | 600W |
| Напряжение отключения | 130V |
| Импульсный ток макс. | 2.9A |
| Напряжение ЭСР контакт | 30kV |
| Емкость перехода | 390pF |
| Макс. пробойное напр. | 159V |
| Мин. пробойное напр. | 144V |
| Maximum clamp voltage | 209V |
| Диап. темп. хр. | -65°C ~ +150°C |
| Имп. прямой ток | 100A |
| Диапазон темп. перехода | -65°C ~ +150°C |
| Термосопротивление переход-среда | 100°C/W |
