Диод SMD SMBJ12CA
У поставщика
У поставщиков
467 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,66 |
| от 200 | 1,59 |
| от 400 | 1,55 |
| от 1 000 | 1,53 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:467 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,66 |
| от 200 | 1,59 |
| от 400 | 1,55 |
| от 1 000 | 1,53 |
Описание
Диод MERRYELC SMBJ12CA — это двунаправленный супрессор перенапряжения (TVS-диод) в SMD-корпусе SMB. Он рассчитан на импульсную мощность до 600 Вт, рабочее напряжение 12 В и выдерживает пиковый ток до 30,2 А. Защищает чувствительную электронику от электростатических разрядов и скачков напряжения в промышленной автоматике и телекоммуникационном оборудовании.
Технические характеристики
| Тип | Surface Mount Transient Voltage Suppressor (TVS) |
| Вес | 0.1g |
| Корпус | SMB |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | Bidirectional |
| Клеммы | Solderable per MIL-STD-750, Method 2026 |
| Размеры | { "a_max": "2.44mm", "a_min": "2.13mm", "b_max": "2.11mm", "b_min": "1.91mm", "c_max": "0.305mm", "c_min": "0.152mm", "d_max": "3.94mm", "d_min": "3.3mm", "e_max": "4.70mm", "e_min": "4.06mm", "l_max": "1.5mm", "l_min": "0.8mm", "e1_max": "5.59mm", "e1_min": "5.08mm" } |
| Артикул | SMBJ12CA |
| Код маркировки | BE |
| Тестовый ток | 1mA |
| Материал корпуса | Plastic, Underwriters Laboratory Flammability rated |
| Напряжение ЭСР воздух | 30kV |
| Импульсная мощность макс. | 600W |
| Clamp voltage max | 19.9V |
| Напряжение отключения | 12V |
| Импульсный ток макс. | 30.2A |
| Напряжение ЭСР контакт | 30kV |
| Max leakage current | 1μA |
| Макс. пробойное напр. | 14.7V |
| Мин. пробойное напр. | 13.3V |
| Емкость перехода Тип. | 390pF |
| Диап. темп. хр. | -65 to +150°C |
| Имп. прямой ток | 100A |
| Recommended mounting pad size | 2.2mm (86mil) x 8.2mm (110mil) with 2.4mm (94mil) spacing |
| Диапазон темп. перехода | -65 to +150°C |
| Термосопротивление переход-среда | 100°C/W |
