
Документация
Пульт SMART-R7-DIM (4 зоны, 2.4G)
У поставщика
У поставщиков
1 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 067,83 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 067,83 |
Описание
Пульт ARL SMART-R7-DIM для управления светом в 4 зонах. Работает на частоте 2,4 ГГц с радиусом действия до 20 метров, питается от батарейки CR2032 (до года работы). Компактный корпус IP20 подходит для использования в системах умного освещения и жилых помещений.
Технические характеристики
| Частота | 2.4 GHz |
| Степень IP | IP20 |
| Срок службы батареи | up to 1 year |
| Power source | CR2032 |
| Название продукта | SMART-R7-DIM |
| Тип продукта | Remote Control (4 zones) |
| Sleep current | up to 6 μA |
| Battery voltage | 3V |
| Number of zones | 4 |
| Рабочий ток | up to 20 mA |
| Communication type | RF (Radio Frequency) |
| Ширина мм | 40 |
| Высота, мм | 11 |
| Длина мм | 135 |
| Dust protection level | IP20 |
| Макс. раб. темп. | +45 °C |
| Мин. раб. темп. | +5 °C |
| Max communication distance | up to 20 m |
