Диод SMD SMAJ36CA
У поставщика
У поставщиков
2 242 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,60 |
| от 200 | 1,53 |
| от 400 | 1,49 |
| от 1 000 | 1,47 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:2 200 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,60 |
| от 200 | 1,53 |
| от 400 | 1,49 |
| от 1 000 | 1,47 |
Склад 7
В наличии:42 шт
Цена по запросуОписание
Диод SMAJ36CA от MERRYELC — это SMD TVS-супрессор для защиты от перенапряжений. Рабочее напряжение 36 В, пробивное от 40 до 44,2 В, выдерживает импульсный ток до 6,9 А. Выполнен в корпусе SMA для поверхностного монтажа. Применяется в промышленной автоматике и бытовой электронике для защиты цепей от электростатических разрядов и скачков напряжения.
Технические характеристики
| Вес | 0.055g / 0.002oz |
| Корпус | SMA |
| Pinning 1 | Cathode |
| Pinning 2 | Anode |
| Тип устройства | Transient Voltage Suppressor Diode |
| Артикул | SMAJ36CA |
| Производитель | MEPRY ELC |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Low inductance | true |
| Напряжение ЭСР воздух | ±30kV |
| Измерительный ток | 1mA |
| Glass passivated | true |
| Напряжение отключения | 36V |
| Материал клеммы | Solderable per MIL-STD-750 Method 2026 |
| Напряжение ЭСР контакт | ±30kV |
| Класс горючести | UL |
| Макс. пробойное напр. | 44.2V |
| Мин. пробойное напр. | 40V |
| Device marking code bi | YP |
| Пиковый импульсный ток | 6.9A |
| Device marking code uni | CP |
| Reverse leakage ir vrrm | 1μA |
| Макс. темп. хр. | +150°C |
| Мин. темп. хр. | -65°C |
| Max clamp voltage vc ipp | 58.1V |
| Макс. раб. темп. | +150°C |
| Мин. раб. темп. | -65°C |
| Peak pulse power dissipation | 400W |
| Reverse standoff voltage vrrm | 36V |
| Пиковый прямой импульсный ток | 60A |
| Термосопротивление переход-среда | 30°C/W |
