Документация
Супрессор SM712 SOT-23
У поставщика
У поставщиков
5 045 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,65 |
| от 200 | 1,59 |
| от 400 | 1,54 |
| от 1 000 | 1,52 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:5 045 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,65 |
| от 200 | 1,59 |
| от 400 | 1,54 |
| от 1 000 | 1,52 |
Описание
Супрессор SM712 от MERRYELC в корпусе SOT-23 — это TVS-диодная сборка для защиты двух линий. Рабочее напряжение до 12 В, импульсная мощность 300 Вт на линию, выдерживает контактный разряд ±8 кВ. Применяется в промышленной автоматике и интерфейсах передачи данных.
Технические характеристики
| Тип | TVS Diode Array |
| Маркировка | 712 |
| Корпус | SOT-23 |
| Тип монтажа | SMD |
| Упаковка | 3000/Tape & Reel |
| Шаг выводов | 0.95mm typ |
| Размеры | 2.8-3.0mm x 1.25-1.35mm x max 1.1mm |
| Технология | Solid-State Silicon-Avalanche |
| Ёмкость | 20pF at 0V, 1MHz |
| Название компонента | SM712 |
| Esd rating air | ±15kV |
| Protects lines | two +12V to -7V lines |
| Время пайки | 10s |
| Ток утечки | 1.0µA |
| Кол-во линий | 2 |
| Раб. напряжение | 7V (pin3 to pin1/2), 12V (pin1/2 to pin3) |
| Напряжение фиксации | 20V max at 15A (pin3 to pin1/2), 30V max at 10A (pin1/2 to pin3) |
| Импульсная мощность макс. | 300W per line (tp=8/20μs) |
| Напряжение пробоя | 7.5V min (pin3 to pin1/2), 13.3V max (pin1/2 to pin3) at 1mA |
| Esd rating contact | ±8kV |
| Размеры упаковки | { "height_mm": "0.9 to 1.11", "lead_span_mm": "1.8 to 2.0", "body_width_mm": "1.25 to 1.35", "lead_pitch_mm": "0.95 typ", "body_length_mm": "2.8 to 3.0" } |
| Импульсный ток макс. | 15A (7V side), 10A (12V side) (tp=8/20μs) |
| Макс. ток утечки | 1μA |
| Peak pulse power total | 500-700W |
| Емкость перехода Тип. | 20pF |
| Esd voltage air discharge | ±15kV |
| Температура пайки макс. | 260°C |
| Диап. темп. хр. | -55 to +150°C |
| Peak pulse current 7v side | 15A |
| Диап. раб. темп. | -40 to +125°C |
| Peak pulse current 12v side | 10A |
| Peak pulse power per channel | 300W |
| Esd voltage contact discharge | ±8kV |
| Maximum soldering temperature | 260°C for 10s |
| Junction capacitance condition | Vr=0V, f=1MHz |
| Clamping voltage max pin1 2 to pin3 | 30V |
| Clamping voltage max pin3 to pin1 2 | 20V |
| Breakdown voltage min pin1 2 to pin3 | 13.3V |
| Breakdown voltage min pin3 to pin1 2 | 7.5V |
| Reverse working voltage pin1 2 to pin3 | 12V |
| Reverse working voltage pin3 to pin1 2 | 7V |
| Clamping voltage condition pin1 2 to pin3 | Ipp=10A, tp=8/20μs |
| Clamping voltage condition pin3 to pin1 2 | Ipp=15A, tp=8/20μs |
