Диод SMD SM5819
У поставщика
У поставщиков
5 783 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 3,20 |
| от 200 | 3,07 |
| от 400 | 2,98 |
| от 1 000 | 2,94 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:5 783 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 3,20 |
| от 200 | 3,07 |
| от 400 | 2,98 |
| от 1 000 | 2,94 |
Описание
Диод Шоттки SM5819 от MERRYELC в SMD-корпусе. Рассчитан на средний выпрямленный ток 1 А, обратное напряжение до 40 В и низкое прямое падение напряжения 0,6 В. Применяется в импульсных источниках питания и цепях защиты от обратной полярности.
Технические характеристики
| Тип | Schottky Rectifier |
| Вес | 0.13g |
| Корпус | SMD (molded plastic, UL94V-0) |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | cathode marked by blue band |
| Размеры | not specified in text |
| Артикул | SM5819 |
| Напряжение блокировки DC | 40V |
| Ср.кв. обратное напряжение | 28V |
| Емкость перехода | 80pF |
| Прямое напряжение при 1А | 0.6V |
| Диап. темп. хр. | -65°C to +150°C |
| Имп. прямой ток | 25.0A |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +125°C |
| Обр. ток утечки при 25°C | 0.5mA |
| Повторяющееся импульсное обратное напряжение | 40V |
| Reverse leakage current at 125C | 10.0mA |
| Средний выпрямленный ток | 1.0A |
| Термосопротивление переход-среда | 15.0°C/W |
