
Документация
Микропереключатель SM5-00N-115
У поставщика
У поставщиков
33 000 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 50 | 11,53 |
| от 100 | 10,81 |
| от 200 | 10,37 |
| от 500 | 9,73 |
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:33 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 11,61 |
Описание
Микропереключатель SM5-00N-115 от RUICHI. Коммутирует ток до 3 А при напряжении 250/125 В переменного тока, имеет конфигурацию SPDT и компактный корпус для монтажа в отверстия. Подходит для промышленной автоматики и бытовой техники.
Технические характеристики
| Глубина | 19.8 mm |
| Полюса | 3 |
| Ширина | 6.4 mm |
| Throws | 2 |
| Height body | 10.6 mm |
| Производитель | RUICHI |
| Тип монтажа | THT |
| Название компонента | SM5-00N-115 |
| Тип компонента | Microswitch |
| Номинальный ток | 3 A |
| Switching scheme | ON-(ON) SPDT 3P |
| Lever extension fp | 11.9 ±0.8 mm |
| Lever extension op | 11.4 ±0.8 mm |
| Номин. AC напряжение | 250/125 V |
| Эл. прочность | 1000 V |
| Конфигурация контактов | SPDT |
| Макс. сопротивление контакта | 50 mΩ |
| Мин. сопротивление изоляции | 100 MΩ |
| Макс. раб. темп. | +120 °C |
| Мин. раб. темп. | -25 °C |
| Длительность диэлектрической прочности | 1 min |
| Частота диэлектрической прочности | 50 Hz |
| Electrical switching cycles min | 100000 |
| Mechanical switching cycles min | 5000000 |
| Исп. напр. изоляции | 500 V DC |
