Диод SMD SM4007
У поставщика
У поставщиков
59 429 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,90 |
| от 200 | 1,82 |
| от 400 | 1,77 |
| от 1 000 | 1,75 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:59 429 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,90 |
| от 200 | 1,82 |
| от 400 | 1,77 |
| от 1 000 | 1,75 |
Описание
Диод SM4007 от MERRYELC — стандартный выпрямительный диод в корпусе DO-213AB (MELF) для поверхностного монтажа. Выдерживает обратное напряжение до 700 В и прямой ток до 1 А с низким прямым падением напряжения 1,0 В. Отличается малым обратным током и высокой устойчивостью к импульсным перегрузкам. Подходит для блоков питания, бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Тип | Standard Surface Mount Rectifier |
| Корпус | DO-213AB / MELF |
| Особенности | [ "Glass passivated junction chip", "Low reverse leakage", "High forward surge current capability", "High temperature soldering guaranteed" ] |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | Color band denotes cathode |
| Вес г | 0.1296 g |
| Размер катушки | 13 inch (330 mm) |
| Клеммы | Solder plated, MIL-STD-750 method 2026 |
| Weight oz | 0.0045 oz |
| Артикул | SM4007 |
| Материал корпуса | Molded plastic, UL 94V-0 |
| Прямое напряжение | 1.0V at 1.0A |
| Положение монтажа | Any |
| Кол-во на катушке | 5000 pcs |
| Макс. RMS напряжение | 700V |
| Емкость перехода | 15pF |
| Carrier dimensions mm | { "E": "1.75", "F": "5.50", "T": "0.25", "W": "12", "A0": "2.80", "B0": "5.30", "D0": "1.55", "K0": "2.36", "P0": "4.0", "P1": "4.0", "P2": "2.0", "tolerance": "0.1" } |
| Обратный ток при 25°C | 2.0uA |
| Обратный ток при 125°C | 200uA |
| Suggested pad layout mm | { "A": "3.00", "B": "1.52", "C": "4.50", "D": "3.00", "E": "6.00" } |
| Температура пайки макс. | 260°C for 10 seconds |
| Диап. темп. хр. | -55 to +150°C |
| Имп. прямой ток | 30.0A |
| Макс. DC блокирующее напряжение | 1000V |
| Средний выпрямленный ток | 1.0A |
| Диапазон темп. перехода | -55 to +150°C |
| Термосопротивление переход-среда | 75°C/W |
| Макс. повторяющееся импульсное обратное напряжение | 1000V |
