
Документация
Источник питания SLD-150-56
У поставщика
У поставщиков
15 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:15 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 011,73 |
Описание
Источник питания MEAN WELL SLD-150-56 в металлическом корпусе. Выдаёт стабильное напряжение 56В при токе до 2.7А и мощности 151.2 Вт, КПД достигает 90%. Оснащён защитой от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения и перегрева. Подходит для промышленной автоматики и светодиодного освещения.
Технические характеристики
| Модель | SLD-150-56 |
| Вес | 300g |
| Корпус | Metal case |
| Тип монтажа | THT |
| Время нарастания | 80ms |
| Напряжение DC | 56V |
| Размеры | 150x40x26mm |
| Время установки | 500ms |
| Ном. мощность | 151.2W |
| Ном. ток | 2.7A |
| Тип. КПД | 90% |
| Вх. частота | 47~63Hz |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±1% |
| Время удержания тип. | 16ms |
| Допуск напряжения | ±3.0% |
| Диап. вх. напр. | 90~264VAC |
| Защита | Short circuit, Overload, Over voltage, Over temperature |
| Темп. хранения | -40~+85℃ |
| Макс. пульсации и шум | 240mVp-p |
| Раб. температура | -30~+70℃ |
| Область пост. тока | 39.2~56V |
