
Документация
Источник питания SLD-150-24
У поставщика
У поставщиков
14 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:14 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 858,70 |
| от 2 | 1 814,45 |
| от 4 | 1 791,63 |
| от 6 | 1 773,10 |
| от 10 | 1 750,18 |
Описание
Источник питания MEAN WELL SLD-150-24 — это AC/DC преобразователь с выходным напряжением 24 В и током 6.3 А. Модель поддерживает режимы стабилизации напряжения и тока, мощность — 151.2 Вт. Подходит для светодиодных лент, промышленной автоматики и систем наружного освещения.
Технические характеристики
| Модель | SLD-150-24 |
| Время нарастания | 80ms |
| Время установки | 500ms |
| Тип выхода | Constant Voltage + Constant Current |
| Ном. мощность | 151.2W |
| Ном. ток | 6.3A |
| Вых. напряжение | 24V |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±1% |
| Макс. пульс. шум | 240mVp-p |
| Допуск напряжения | ±3.0% |
| Входное напряжение тип. | 230VAC |
| Область пост. тока | 16.8~24V |
