
Документация
Источник питания SLD-150-12
У поставщика
У поставщиков
5 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:5 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 610,78 |
| от 2 | 1 570,65 |
| от 4 | 1 549,86 |
| от 7 | 1 532,99 |
| от 11 | 1 512,65 |
Описание
Источник питания SLD-150-12 от MEAN WELL выдает стабильные 12 В постоянного тока при токе до 12 А и мощности 144 Вт. Модель отличается малыми пульсациями (до 180 мВ) и точной регулировкой нагрузки. Подходит для промышленной автоматики, систем безопасности и светодиодных лент.
Технические характеристики
| Время нарастания | 80ms |
| Напряжение DC | 12V |
| Время установки | 500ms |
| Ном. мощность | 144W |
| Входное напряжение | 230VAC |
| Ном. ток | 12A |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±1% |
| Допуск напряжения | ±4.0% |
| Макс. пульсации и шум | 180mVp-p |
| Область пост. тока | 8.4~12V |
