Документация
Источник питания SKM50B-12
У поставщика
У поставщиков
88 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:88 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 266,96 |
Описание
DC-DC преобразователь MEAN WELL SKM50B-12 мощностью 50 Вт. Выходное напряжение 12 В при токе до 4,17 А, входное напряжение от 18 до 36 В постоянного тока. Корпус с защитой IP20, габариты 50,8×25,4×13,7 мм, изоляция 1,5 кВ. Подходит для промышленной автоматики и встраиваемых систем.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Тип | DC/DC |
| Мощность, Вт | 50 |
| Ширина | 25.4 |
| Высота | 13.7 |
| Длина | 50.8 |
| Ток, А | 4170mA |
| Напряжение, В | 12V |
| Ток макс., А | 4.17 |
| Выходное напряжение, В | 12 |
| Вх. напряжение DC, В | 18 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 36 |
| Ед. тока | А |
| Напр. изоляции | 1.5KVDC |
| Диап. вых. напр. | 12 |
| Раб. температура | -40~+75°C |
