Документация
Источник питания SKE10B-05
У поставщика
У поставщиков
162 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:162 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 078,87 |
| от 4 | 1 048,83 |
| от 6 | 1 033,12 |
| от 10 | 1 020,37 |
| от 17 | 1 005,90 |
Описание
DC-DC преобразователь MEAN WELL SKE10B-05 мощностью 10 Вт. Выходное напряжение 5 В при токе до 2 А, изоляция 1 кВ. Герметичный корпус IP67 с монтажом в отверстие, рабочая температура от -25 до +71°C. Подходит для промышленной автоматики и систем с питанием от аккумуляторов.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP67 |
| Тип | DC/DC |
| RoHS | Соответствует |
| Мощность, Вт | 10 |
| Ширина | 25.4 |
| Высота | 11.176 |
| Изоляция | 1 kV |
| Длина | 50.8 |
| Ток, А | 2000mA |
| Напряжение, В | 5V |
| Монтаж (доп.) | В отверстие |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 2 |
| Выходное напряжение, В | 5 |
| Вх. напряжение DC, В | 19 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 36 |
| Ед. тока | А |
| Напр. изоляции | 1KVDC |
| Раб. температура | -25~+71°C |
