
Документация
Диод Шоттки SK56B
В наличии
На своём складе
9 009 шт.
Норм. уп.: 3000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,53 |
| от 200 | 1,47 |
| от 400 | 1,43 |
| от 1 000 | 1,41 |
Описание
Диод Шоттки SK56B от KEEN SIDE рассчитан на ток 5 А и обратное напряжение 60 В. Компонент выполнен в поверхностном корпусе SMB с низким прямым падением напряжения 0,70 В. Подходит для высокочастотных выпрямителей и защиты от обратной полярности в бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | Диоды Шоттки |
| Ток, А | 5.0 A |
| Корпус | SMB |
| Напряжение, В | 60 В |
| Тип монтажа | surface mount |
| Ёмкость | 500 pF |
| Прямое напряжение | 0.70 В |
| Обратный ток | 1.0 mA |
| Тепловое сопротивление | 50 °C/W |
