Диод SMD SK54 SMC
У поставщика
У поставщиков
5 983 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 3,79 |
| от 60 | 3,64 |
| от 120 | 3,54 |
| от 200 | 3,47 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:5 983 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 3,79 |
| от 60 | 3,64 |
| от 120 | 3,54 |
| от 200 | 3,47 |
Описание
Диод Шоттки SK54 от MERRYELC в SMD-корпусе DO-214AB (SMC). Выдерживает обратное напряжение до 40 В и прямой ток до 5 А, импульсный ток до 120 А. Применяется в импульсных источниках питания и цепях защиты от переполюсовки.
Технические характеристики
| Вес | 0.225g |
| Корпус | DO-214AB/SMC |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | polarity symbol marking on body |
| Размеры | { "body_width": "6.22mm", "body_height": "2.62mm", "body_length": "7.11mm", "terminal_length": "3.20mm" } |
| Тип диода | Schottky Barrier Rectifier |
| Артикул | SK54 |
| Название компонента | SK54 SMD Schottky Barrier Rectifier |
| Макс. среднекв. напряжение | 28V |
| Примечания по применению | For capacitive load current derate by 20% |
| Forward voltage at 5A | 0.55V |
| Обратный ток при 25°C | 0.15mA |
| Макс. DC блокирующее напряжение | 40V |
| Обратный ток при 125°C | 50mA |
| Температура пайки макс. | 265°C for 10 seconds |
| Диап. темп. хр. | -55 to +150°C |
| Имп. прямой ток | 120.0A |
| Средний выпрямленный ток | 5.0A |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 40V |
| Диапазон темп. перехода | -55 to +150°C |
| Термосопротивление переход-среда | 45.0°C/W |
