Диод SMD SK54 SMB
У поставщика
У поставщиков
5 900 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 3,00 |
| от 200 | 2,88 |
| от 400 | 2,80 |
| от 1 000 | 2,76 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:5 900 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 3,00 |
| от 200 | 2,88 |
| от 400 | 2,80 |
| от 1 000 | 2,76 |
Описание
Диод SMD SK54 от MERRYELC в корпусе DO-214AA (SMB) на ток 5 А с прямым падением напряжения всего 0,55 В. Выдерживает обратное напряжение до 40 В и работает в диапазоне температур от -55 до +150 °C. Подходит для импульсных блоков питания и защиты от обратной полярности в промышленной и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Вес | 0.098 grams |
| Корпус | DO-214AA/SMB |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | polarity symbol marking on body |
| Размер катушки | 13 inches (330mm) |
| Клеммы | solder plated, solderable per MIL-STD-750, Method 2026 |
| Артикул | SK54B |
| Материал корпуса | molded plastic body |
| Положение монтажа | any |
| Кол-во на катушке | 3000 |
| Carrier tape width | 12mm |
| Макс. RMS напряжение | 28V |
| Forward voltage at 5a | 0.55V |
| Температура пайки макс. | 265°C for 10 seconds |
| Диап. темп. хр. | -55 to +150°C |
| Макс. DC блокирующее напряжение | 40V |
| Suggested soldering profile | reflow methods: IR, vapor phase, hot air, wave solder; max temp 265°C for 10 seconds |
| Package dimensions width max | 2.44mm (0.096in) |
| Package dimensions width min | 2.13mm (0.084in) |
| Package dimensions height max | 2.20mm (0.087in) |
| Package dimensions length max | 4.57mm (0.180in) |
| Package dimensions length min | 4.06mm (0.160in) |
| Импульсный прямой ток | 120A |
| Maximum dc reverse current at 25c | 0.5mA |
| Maximum dc reverse current at 125c | 50mA |
| Диапазон темп. перехода | -55 to +150°C |
| Макс. повторяющееся импульсное обратное напряжение | 40V |
| Maximum average forward rectified current | 5.0A |
| Тип. тепловое сопротивление переход-среда | 85°C/W |
