Диод SMD SK54 SMA
У поставщика
У поставщиков
4 500 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,96 |
| от 200 | 2,84 |
| от 400 | 2,76 |
| от 1 000 | 2,72 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:4 500 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,96 |
| от 200 | 2,84 |
| от 400 | 2,76 |
| от 1 000 | 2,72 |
Описание
Диод SMD SK54 от MERRYELC — выпрямительный компонент в корпусе DO-214AC (SMA). Рабочий ток до 5 А, обратное напряжение 40 В, прямое падение напряжения 0,7 В. Подходит для цепей питания в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Vf | 0.70V |
| Iav | 5.0A |
| В пост. тока | 40V |
| Ifsm | 120.0A |
| Vrms | 28V |
| VRRM | 40V |
| RthJA | 80.0°C/W |
| IR 25°C | 0.5mA |
| Макс. Tj | +150°C |
| Tj мин. | -55°C |
| Вес | 0.07g |
| IR при 125°C | 50mA |
| Корпус | DO-214AC/SMA |
| Тип монтажа | SMD |
| Макс. Tstg | +150°C |
| Мин. Tstg | -55°C |
| Частота | 60Hz |
| Тип нагрузки | resistive or inductive |
| Reflow time | 10 seconds |
| Название компонента | SK54 |
| Тип компонента | Schottky Barrier Rectifier Diode |
| Время пайки | 10 seconds |
| Reflow temp max | 265°C |
| Ul flammability | 94V-0 |
| Макс. темп. пайки | 250°C |
| Ширина мм | 2.80 |
| Высота, мм | 1.70 |
| Длина мм | 5.30 |
| Длит. импульсного тока | 8.3ms |
