Диод SMD SK34 SMC
У поставщика
У поставщиков
11 000 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,80 |
| от 200 | 2,68 |
| от 400 | 2,61 |
| от 1 000 | 2,57 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:11 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,80 |
| от 200 | 2,68 |
| от 400 | 2,61 |
| от 1 000 | 2,57 |
Описание
Диод SMD SK34 от MERRYELC — это выпрямитель Шоттки в корпусе DO-214AB (SMC). Выдерживает обратное напряжение до 40 В и средний прямой ток 3 А с низким падением напряжения 0,55 В. Применяется в импульсных источниках питания, защите от обратной полярности и высокочастотных выпрямителях в промышленной и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Vf | 0.55V at 3.0A |
| В пост. тока | 40V |
| I av | 3.0A |
| Ifsm | 80.0A (8.3ms single half sine-wave) |
| Тип | Schottky Barrier Rectifier |
| Vrms | 28V |
| Vrrrm | 40V |
| Rth JA | 47.0°C/W |
| Вес | 0.225g |
| Корпус | DO-214AB (SMC) |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | cathode band marking |
| Обратный ток при 25°C | 0.5mA |
| Клеммы | Solder plated per MIL-STD-750 |
| Размеры | { "width": "6.60-7.11mm", "height": "2.06-2.62mm", "length": "7.75-8.13mm" } |
| Ir at 125c | 50mA |
| Технология | Schottky barrier |
| Артикул | SK34 |
| Среднеквадратичное напряжение | 28V |
| Горючесть | UL 94V-0 |
| Температура хранения | -55 to +150°C |
| Материал корпуса | Molded plastic, UL 94V-0 |
| Название компонента | SK34 |
| Темп. пайки | 250°C for 10 seconds (max 265°C for 10 seconds) |
| Размеры корпуса | { "width": "6.60mm", "height": "2.62mm", "length": "7.11mm" } |
| Прямое напряжение | 0.55V at 3.0A |
| Max surge current | 80.0A |
| Напряжение блокировки DC | 40V |
| Reflow temperature max | 265°C |
| Обратный ток при 25°C | 0.5mA |
| Operating junction temp | -55 to +150°C |
| Обратный ток при 125°C | 50mA |
| Снижение мощности для емкостной нагрузки | 20% |
| Температура пайки макс. | 265°C for 10s |
| Диап. темп. хр. | -55 to +150°C |
| Температура пайки выводов | 250°C for 10s |
| Имп. прямой ток | 80A |
| Повторяющееся импульсное обратное напряжение | 40V |
| Средний выпрямленный ток | 3.0A |
| Диапазон темп. перехода | -55 to +150°C |
| Термосопротивление переход-среда | 47°C/W |
