Диод SMD SK34 SMB
У поставщика
У поставщиков
6 808 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,20 |
| от 200 | 2,11 |
| от 400 | 2,05 |
| от 1 000 | 2,02 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:6 800 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,20 |
| от 200 | 2,11 |
| от 400 | 2,05 |
| от 1 000 | 2,02 |
Склад 7
В наличии:8 шт
Цена по запросуОписание
Диод SMD SK34 от MERRYELC — это выпрямительный диод Шоттки в корпусе DO-214AA (SMB). Работает при среднем токе до 3.0 А и обратном напряжении до 40 В, имеет низкое прямое падение напряжения 0.55 В. Применяется в источниках питания, цепях защиты от переполюсовки и DC-DC преобразователях.
Технические характеристики
| Vf | 0.55V (at 3.0A) |
| В пост. тока | 40V |
| Корпус | molded plastic, UL 94V-0 |
| I av | 3.0A |
| Ifsm | 80.0A |
| Vrmm | 40V |
| Vrms | 28V |
| IR 25°C | 0.5mA |
| Rth JA | 85°C/W |
| Макс. Tj | 150°C |
| Tj мин. | -55°C |
| Вес | 0.098g |
| IR при 125°C | 50mA |
| Корпус | DO-214AA/SMB |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | marked on body |
| Макс. Tstg | 150°C |
| Мин. Tstg | -55°C |
| Компонент | SK34 |
| Клеммы | solder plated per MIL-STD-750 |
| Артикул | SK34 |
| Среднеквадратичное напряжение | 28V |
| Материал корпуса | molded plastic UL94V-0 |
| Dimensions body | 4.57mm x 3.94mm x 2.44mm (max) |
| Прямое напряжение | 0.55V at 3.0A |
| Напряжение блокировки DC | 40V |
| Обратный ток при 25°C | 0.5mA |
| Обратный ток 125°C | 50mA |
| Температура пайки | 250°C/10s (terminals), max 265°C/10s (reflow) |
| Диап. темп. хр. | -55 to +150°C |
| Диапазон темп. перехода | -55 to +150°C |
| Имп. прямой ток | 80A |
| Повторяющееся импульсное обратное напряжение | 40V |
| Средний выпрямленный ток | 3.0A |
| Recommended reflow max temperature | 265°C for 10 seconds |
| Термосопротивление переход-среда | 85°C/W |
