Диод SMD SK34 SMA
У поставщика
У поставщиков
10 000 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,06 |
| от 200 | 1,97 |
| от 400 | 1,92 |
| от 1 000 | 1,89 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:10 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,06 |
| от 200 | 1,97 |
| от 400 | 1,92 |
| от 1 000 | 1,89 |
Описание
Диод SMD SK34 от MERRYELC — это выпрямитель Шоттки в корпусе DO-214AC (SMA). Выдерживает обратное напряжение до 40 В и прямой ток до 3 А с низким падением напряжения 0,55 В, импульсный ток до 80 А. Применяется в импульсных блоках питания и защите цепей промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Тип | Schottky Barrier Rectifier |
| Серия | SK32~SK320 |
| Вес | 0.0023 oz (0.07 g) |
| Корпус | DO-214AC (SMA) |
| Тип монтажа | SMD |
| Ширина корпуса | 2.80mm |
| Длина корпуса | 4.50mm |
| Артикул | SK34 |
| Напряжение среднеквадратичное | 28V |
| Материал корпуса | molded plastic |
| Высота корпуса макс. | 0.203mm (0.008 in) |
| Прямое напряжение | 0.55V at 3.0A |
| Ширина | 2.80mm |
| Маркировка полярности | cathode band on body |
| Высота | 2.50mm |
| Длина | 4.50mm |
| Положение монтажа | any |
| Класс горючести | UL 94V-0 |
| Напряжение блокировки DC | 40V |
| Current surge forward | 80.0A |
| Forward voltage at 3A | 0.55V |
| Reel quantity 13 inch | 7500 |
| Reflow temperature max | 265°C for 10 seconds |
| Обратный ток при 25°C | 0.5mA |
| Current average forward | 3.0A |
| Обратный ток при 125°C | 50mA |
| Voltage repetitive peak | 40V |
| Температура пайки макс. | 265°C for 10 seconds |
| Диап. темп. хр. | -55 to +150°C |
| Температура пайки выводов | 250°C for 10 seconds |
| Имп. прямой ток | 80A |
| Soldering temperature terminal | 250°C for 10 seconds |
| Voltage peak repetitive reverse | 40V |
| Средний выпрямленный ток | 3.0A |
| Диапазон темп. перехода | -55 to +150°C |
| Термосопротивление переход-среда | 80°C/W |
